Пространство в едином стиле – новости фабрики Экомебель, фотография №3
8 (800) 200-22-17
Звонок бесплатный
Вызов дизайнера на дом
Ваш город: Пермь

Пространство в едином стиле

28 июня 2022

Пространство в едином стиле

Пространство в едином стиле – новости фабрики Экомебель, фотография №8 Замечательное решение для небольшой квартиры-студии.

В нашем фирменном салоне, Экомебель в МЦ КухниПарк в Москве, выставлены на распродажу кухня и гостиная "Стелла" в нежнейшем тоне Шампань, и по очень привлекательной цене!

"Стелла" - одна из самых популярных наших моделей, современная и в то же время с очаровательными классическими нотками.

И кухня и гостиная выполнены из массива берёзы и массива дуба. 

Фасады кухни из массива берёзы в тоне Шампань прекрасно сочетаются со стеновыми панелями из массива дуба, в фасадных витринах. Кухонный гарнитур оснащён фурнитурой BLUM, кермической столешницей и стеновой панелью, мойкой и смесителем японской фирмы Омойкири.


Фасады гостиной выполнены из массива берёзы с дубовыми вкладышами на верхних полках. Из массива дуба сделаны полки и столешница. Образец оснащён фурнитурой BLUM. Дубовые полки на скрытых крепежах, как бы висят в воздухе, придавая лёгкость и воздушность. 


Сочетание светлого тона Шампань и натурального дерева смотрится актуально и современно. Это прекрасное дизайнерское решение создаёт светлый интерьер и зрительно увеличивает пространство.

Цена кухни 330 000 руб. Посмотреть.
Цена гостиной 100 000 руб. Посмотреть.

Цены действительны на момент публикации.

Подробнее об этих и других образцах на страничке нашей РАСПРОДАЖИ.
Вернуться к списку новостей

Пространство в едином стиле – новости фабрики Экомебель, фотография №9 Пространство в едином стиле – новости фабрики Экомебель, фотография №10 Пространство в едином стиле – новости фабрики Экомебель, фотография №11